18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Михаил Касимов идет на выборы в Госдуму от партии ПАРНАС

Михаил Касимов идет на выборы в Госдуму от партии ПАРНАС
  • 19 апр 2016 17:13
  • 0
  • 1947

Фото: новости перми

Пермские оппозиционеры от «ПАРНАС» также планируют выдвинуть до 30 кандидатов в Законодательное собрание Пермского края и до 14 кандидатов в Пермскую городскую Думу.

Число своих сторонников в Прикамье участники демократической коалиции оценивают минимум в 15% от имеющих право голоса, в Перми потенциальных избирателей еще больше: пятая часть горожан старше 18 лет. По словам лидера Пермского регионального отделения «ПАРНАС» Михаила Касимова, потенциальные депутаты от его политической силы – это люди с активной гражданской позицией, желающие перемен к в экономике, так и в управлении городом, регионом, страной. 

«Шансы наши малые. Выборы заведомо нечестные и фальшивые, но участвовать в них надо. Это тот случай, когда процесс важнее результата. Сплочение, умение взаимодействовать, быстрая и решительная мобилизация, взаимовыручка — всё это приходит только в результате совместных действий. Лучшая платформа для такого объединения — это выборы», - говорит политик. 

С кандидатами в депутаты на местном уровне предстоит определиться до середины мая на специальных праймериз - аналоге предварительного отбора кандидатов, который использует партия «Единая Россия».




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+