18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Новый директор «Урал-Информ ТВ» признался, что отключил вещание

Новый директор «Урал-Информ ТВ» признался, что отключил вещание
  • 19 мая 2016 10:22
  • 0
  • 1111

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

Владимир Переляева заявил, что принял решение отключить канал из эфира, поскольку вещание проводилось без согласования с ним.

Новый генеральный директор ПТРК «Урал-Информ ТВ» Владимир Переляев рассказал о ситуации вокруг отключения канала из вещания, пишет Zvzda.

По его словам, в период первомайских праздников к нему обратился учредитель «Урал-Информ ТВ» Рашид Малахов, которому принадлежит 99% доли уставного капитала. Малахов встретился с действующим директором Андреем Смирновым, что обсудить, почему канал продается третьим лицом без его участия. 

Во время встречи Смирнов написал заявление об увольнении, и Малахов принял решение назначить Владимира Переляева на должность гендиректора канала. 

- Далее господин Смирнов пообещал передать все уставные документы, бухгалтерию, договоры, печати и ключи от кабинетов. Однако шестого мая Смирнов сказал, что ему сделано предложение, от которого он не смог отказаться, и теперь он не будет со мной сотрудничать и не будет ничего передавать. После этого на связь Смирнов не выходит. На звонки и СМС не отвечает. По моим данным, имущество и права незаконно были переданы из ПТРК «Урал-Информ ТВ» в некую компанию «УТВ — медиа», которая зарегистрирована на ул. Дружбы, 15а. Там же находится оборудование ПТРК, к которому у меня нет доступа. Я обратился в полицию. Заявление моё принято,
- заявил Переляев.


Как сказал новый гендиректор телеканала, он решил отключить вещание, поскольку оно проходило без согласования с ним. Если ситуацию не удастся урегулировать, то Переляев намерен добиваться отключения и кабельного вещания. 

Напомним, вещание канала «Урал-Информ ТВ» было прекращено 12 мая. Тогда на территорию режимного объекта ПАО «Ростелеком» прошел некий представитель компании и отключил передатчики, обеспечивающие эфирное вещание телекомпании в регионе.




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+