18+
 -6° 3 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Новости Общества и политики в Перми

Пермяков разочаровало авиашоу над Камой

Пермяков разочаровало авиашоу над Камой
  • 22 авг 2016 16:54
  • 1
  • 1638

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

21 августа на набережной состоялась «Авиамания над Камой». Однако вместо масштабного шоу пермяки увидели только демонстрационные полеты. По словам организаторов, накануне им поступил запрет на исполнение фигур высшего пилотажа.

В Перми 21 августа на набережной прошла «Авиамания над Камой». Зрители, пришедшие на мероприятие, ожидали масштабного шоу с американскими, итальянскими и российскими самолетами. Однако пермяки были разочарованы увиденным.

- Сходил с ребенком, благо, что живу рядом. А люди приезжали на это «шоу» и из Краснокамска, и из других городов. Кто его вообще организовывал, анонимные организаторы? Такое впечатление, что «выгодополучателями» от такой толпы народа были летние кафе, продавцы мороженого и воды на набережной, - написал зритель в соцсетях. 

Организаторы авиашоу объяснили отсутствие исполнения фигур высшего пилотажа запретом, поступившим накануне от Приволжского МТУ Росавиации.

- В связи с этим, время между пролетами разных единиц увеличилось за счет неисполнения фигур высшего пилотажа – время вылета воздушных судов не подлежало изменению, - сказали организаторы.

Напомним, на фестивале «Крылья Пармы-2016» зрители также остались разочарованными отсутствием фигур высшего пилотажа и программой. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+