18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

«ЭнергосбыТ Плюс» запускает акцию для клиентов «В Новый год – без долгов!»

«ЭнергосбыТ Плюс» запускает акцию для клиентов «В Новый год –  без долгов!»
  • 13 окт 2016 15:37
  • 0
  • 627

Фото: новости перми, т плюс
Автор: Александр Романов

Пермский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении традиционной акции для своих клиентов – «В Новый год - без долгов!». Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени, чтобы расплатиться с долгами за отопление и ГВС, а также перепроверить свои контактные данные и начисления.

В Прикамье акция проводится среди потребителей тепловой энергии Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми, Губахе и Краснокамске, ЗАО «БСК» в Березниках и ООО «ИнвестСпецПром» в Чайковском, находящихся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов и оплачивающих квитанции, выставленные расчетно-кассовыми центрами ОАО «КРЦ-Прикамье» и ОАО «Инкомус-ВЦ».

Новый год без долгов 2016.jpg

В начале декабря физические лица – клиенты Пермского филиала «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2016 года клиентам необходимо:
погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;
оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;
после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша сертификатов на покупку электроники, бытовой техники и энергосберегающих товаров.

В начале 2017 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем случайного выбора. Призы для добросовестных потребителей – сертификаты на приобретение бытовой техники: микроволновые печи, пылесосы, мультиварки, пароварки, электрочайники, блендеры, комплекты энергосберегающих ламп и многое другое.

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. Известная поговорка гласит: «Долг тягостное бремя – отнимает сон и время». Чтобы сон ваш был легким и глубоким, оплатите долги и выигрывайте ценный приз. Накануне Нового года это приятная возможность порадовать себя и своих близких!

Условия проведения акции:
Участником акции может стать любой потребитель коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения, взаимодействие с которым по предоставлению коммунальных услуг осуществляет ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», и оплативший в период с 01.12.2016 по 31.12.2016 сумму не менее суммы предварительного расчета коммунальных услуг за декабрь 2016 года, а также не имеющий задолженности за вышеперечисленные коммунальные услуги на 31.12.2016.

Период проведения акции: с 01.12.2016 г. по 27.02.2017 г. Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2017 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора www.esplus.ru.

Регионы проведения акции: Свердловская, Оренбургская, Нижегородская, Кировская, Владимирская, Ивановская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, республики Удмуртия, Коми, Марий Эл и Чувашия, Пермский край.



*На правах рекламы



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+