18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Медиахолдинг Дмитрия Скриванова не смог найти деньги для оплаты госпошлины в суд

Медиахолдинг Дмитрия Скриванова не смог найти деньги для оплаты госпошлины в суд
  • 06 дек 2016 11:41
  • 0
  • 994

Фото: новости перми

Арбитражный суд Пермского края 5 декабря зарегистрировал еще семь исков на общую сумму 1,7 млн рублей от медиа-компании, подконтрольной депутату Госдумы РФ Дмитрию Скриванову. При этом без движения оставлены два прежних подобных иска, поскольку не оплачена госпошлина в размере от 2,7 тыс. до 4,9 тыс. рублей.

Новым истцом выступило ООО «КП-Прикамье». Согласно ЕГРЮЛ, его учредителем числится Андрей Медведев - житель подмосковного города Серпухова. Доверительным управляющим значится ООО «АктивМедиа». Арбитражный суд 1 и 2 декабря оставил без движения иски этого медиахолдинга к Пермской краевой организации «Реальное ЖКХ» на 131,3 тыс. рублей, а также к Фонду региональных исследований и политики «Будущее» более чем на 60 тыс. рублей. Отмечено, что истец не уплатил госпошлину соответственно в 4 939 и 2 776 рублей. Устранить недостатки предложено до 9 января и до 26 декабря.

ООО «КП-Прикамье» просит взыскать с Пермской краевой организации «Реальное ЖКХ» свыше 35 тыс. рублей. С индивидуального предпринимателя Татьяны Прокоповой, занятой оптовой торговлей газетами и журналами, требует более 1,55 млн рублей. Один из семи исков – на сумму 105 тыс. рублей - предъявлен региональному отделению партии «Справедливая Россия». Напомним, с партией эсеров уже судится подконтрольное Скриванову ООО «УТВ-Медиа».

Заседание по иску стоимостью 242 тыс. рублей назначено в арбитражном суде на 26 декабря.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+