18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Главный тренер ФК «Амкар»: «Я очень недоволен игрой!»

  • 26 июл 2010 12:37
  • 0
  • 211

Пермская команда проиграла «Сатурну» из Раменского – 0:1

В воскресенье, 25 июля, состоялся матч в рамках Премьер лиги чемпионата России по футболу (14 тур).

Из-за жаркой погоды игра была перенесена с 15-45 в субботу на 18-30 в воскресенье. Это было сделано определенно не зря – во время матча дул прохладный ветерок, солнце на несколько минут заслоняли небольшие облака.

Несмотря на некоторое ослабление жары, температура все же не опускалась ниже 30 градусов, что, разумеется, не лучшим образом сказалось на игроках. Начало матча получилось неторопливым, футболисты не спеша «прогуливались» по полю, оценивая возможности друг друга.

Однако уже на пятой минуте гости провели довольно опасную атаку. Продолжая атаковать, к седьмой минуте в сторону ворот пермской команды игроки «Сатурна» послали уже три мяча. Ни один, правда, не был точен. Осознав всю опасность своего положения, «Амкаровцы» активизировали линию атаки. Нападение не очень получалось. Возможно, сказывалось отсутствие Волкова и Пеева, которые не смогли принять участие в матче из-за травм.

На двадцать второй минуте матча Бояринцев забил гол в ворота «Амкара». После первого (и единственного в этом матче) забитого мяча, гости ушли в оборону, до конца первого тайма предоставив пермским игрокам возможность атаковать. На перерыв «Амкаровцы» ушли, так и не сумев сровнять счет.

Второй тайм начался с явным преимуществом гостей, лишь к шестидесятой минуте пермские игроки снова начали атаковать, правда, опять безуспешно. Судейство на матче оставляло желать лучшего – пропустили несколько откровенных фолов. Болельщики «Амкара», не упускавшие ни одного движения любимых футболистов, несколько раз выразили свое мнение ругательными «кричалками».

Матч закончился, к неудовольствию малочисленных в этот раз пермских болельщиков, победой подмосковного «Сатурна».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Амкар» Рашид Рахимов сказал журналистам: «Такую игру комментировать очень тяжело. Наверное, это первая такая игра, когда я могу сказать, что очень недоволен, потому что мы не создали ни одного момента. Проиграли! Радости эта игра не принесла. Думаю, нужно перетерпеть этот удар и работать дальше».

Фоторепортаж с игры

Видеорепортаж с послематчевой пресс-конференции

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+