18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

Герман Третьяков обещает взять игроков ХК «Молот-Прикамье» обратно в команду

  • 04 апр 2011 11:38
  • 0
  • 212

Президент ХК «Молот-Прикамье» Герман Третьяков рассказал о причинах досрочного расторжения контрактов с игроками

Накануне пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» досрочно расторгнул контракты с 24 игроками. О причинах таких действий рассказал в интервью официальному сайту клуба президент ХК «Молот-Прикамье» Герман Третьяков.

По его словам, не значит, что в новом сезоне в составе «Молота» не будет никого из тех, с кем были расторгнуты соглашения. «С некоторыми игроками уже есть договоренность о том, что они остаются. Проводим предварительные переговоры, определяемся, кто нам нужен, кто нет. Фамилии пока называть не буду. У нас есть так называемое право первого предложения. Другой вопрос, что наше предложение может перебить другой клуб», - рассказал Герман Третьяков.

Он прокомментировал также и расставания с игроками, которые проходили в течение сезона: «В каждом отдельном случае были свои причины. От услуг сразу нескольких игроков были вынуждены отказаться ввиду нарушения ими спортивного режима. Не стану называть фамилии, надеюсь, что ребята сделали правильные выводы.С большинством же расставались по игровым причинам, кто-то не оправдал ожидания, не заиграл у нас, кто-то не подходил под игровую концепцию тренеров. Но в любом случае все решения принимались коллегиально и взвешенно. И в целом, к плей-офф у нас получилась довольно сбалансированная команда, которая могла дойти до финала».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+