18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Команда заводоуправления стала золотым призером спортивной эстафеты, посвященной пятидесятилетнему юбилею ОАО «СтройПанельКомплект».

  • 23 июн 2011 12:33
  • 0
  • 252

Команда заводоуправления стала золотым призером спортивной эстафеты, посвященной пятидесятилетнему юбилею ОАО «СтройПанельКомплект».

22 июня прошла праздничная эстафета, посвященная полувековому юбилею предприятия «СтройПанельКомплект». Победителями забега стала команда заводоуправления, которая финишировала первой с результатом 2 минуты, 43 секунды.

В командном забеге приняли участие семь команд из разных цехов и подразделений компании. Маршрут, состоящий из семи этапов, по числу участников команд, проходил по территории завода, и его дистанция составила ровно 1 километр.

«Не так важно, кто прибежал на финиш первым, а кто последним, - сообщил генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин. – Важно, что мы весело и с пользой для здоровья провели время всем коллективом. Мы наградили подарками и отметили памятным сертификатом каждого участника. Потому что нам дорог каждый сотрудник предприятия».

Напомним, история компании «Стройпанелькомплект» началась в апреле 1961 года. Именно в это время на пермском заводе крупнопанельного домостроения была заформована первая железобетонная деталь для первого в г. Перми крупнопанельного сборного дома. ОАО «Стройпанелькомплект» сегодня - это строительный холдинг, который выполняет одновременно функции подрядчика, заказчика, застройщика и инвестора. Компания строит жилые дома на территории всего Пермского края.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+