18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

Сотрудники ОАО «СтройПанельКомплект» завоевали «золото» в личном зачете легкоатлетического кросса Свердловского района.

  • 16 сен 2011 14:09
  • 0
  • 212

14 сентября на территории лыжной базы Динамо прошёл осенний легкоатлетический кросс среди производственных коллективов Свердловского района г.Перми. Женская половина команды принесла ОАО «СтройПанельКомплект» «золото» и «серебро» в забеге на 600 метров – Дарья Плавинская и Татьяна Фассахова пришли первой и второй соответственно.

По итогам командного зачёта ОАО «СтройПанельКомплект» заняло почётное второе место среди производственных коллективов Свердловского района. Борьба была напряженной: честь команд производственных коллективов защищали спортсмены со стажем. Немалую роль в общем зачете команды «СтройПанельКомплекта» сыграло шестое место мастера спорта Андрея Колякина в забеге на 800 метров среди мужчин.

Несмотря на то, что соревнования проходили в пасмурную погоду и участникам мешал накрапывающий дождь, спортсмены-легкоатлеты, представлявшие предприятие ОАО «СтройПанельКомплект», смогли собраться и правильно настроиться. Результаты порадовали как самих спортсменов, так и болельщиков.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+