18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» выбирается из подвала

  • 11 окт 2011 15:03
  • 0
  • 207

Вчера, 10 октября, пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» обыграл на выезде «Ижсталь» со счетом 4:2.

Вчера, 10 октября, пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» обыграл на выезде «Ижсталь» со счетом 4:2. В третьем периоде молотобойцы сумели забить в ворота противника три шайбы, до этого игра шла с переменным успехом.

По словам главного тренера «Молота-Прикамье» Александра Гулявцева, отступать было некуда, да и турнирное положение давило: «Хорошо, что пропустив первыми, ребята не упали духом, сумели сравнять счет. Ну а в третьем периоде сыграли здорово, выполнили установку, не весь период, но большую его часть играли так, как требовалось. Забили красивые, игровые голы, которые можно назвать логичными. А когда, счет стал 4:2 за пару минут до конца – сыграли тактически, на оборону. Все ребята - молодцы, не важно кто забил, кто отдал, кто играл - сегодня у нас была команда и это радует. Сейчас мы остаемся в Ижевске, отсюда улетаем в семь утра по местному времени в Москву. Завтра у нас запланирована вечерняя тренировка перед игрой с «Динамо». Выезд у нас тяжелый, поэтому нагружаться особо не будем. Тренировка будет легкой, разберем игру позитивные моменты, ошибки и вперед. Надо двигаться дальше. Выбираться из подвала»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+