18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Спорта в Перми

«Амкар» обыграл «Волгу» со счетом 2:1

  • 21 ноя 2011 12:31
  • 0
  • 272

В субботу,19 ноября, футболисты пермского "Амкара" одержали победу в матче 31-го тура чемпионата России, переиграв на выезде нижегородскую "Волгу" со счетом 2:1.

В субботу,19 ноября, футболисты пермского "Амкара" одержали победу в матче 31-го тура чемпионата России, переиграв на выезде нижегородскую "Волгу" со счетом 2:1.

В двух встречах команд с берегов Волги и Камы в этом году красно-черные смогли взять четыре очка из шести возможных. 30 мая «Амкар», благодаря голу Пеева, одержал победу в Перми с минимальным счетом и сыграл вничью 0-0 в Нижнем Новгороде 1 октября.

Матч в октябре был первым для «Амкара» после того, как его возглавил Миодраг Божович. Пермяки, несмотря на ничью, понесли тогда серьезные потери. Из-за конфликта с судьей был удален Георги Пеев.

Для нашей команды субботняя игра стала уже четвертым выездом подряд. В предыдущих трех выездах «Амкар» не сумел набрать ни одного очка, уступив своим соперникам в Грозном, Махачкале и Нальчике. Вообще в текущем году красно-черные уже 11 туров не выигрывали в гостях и набрали всего 8 очков вне родных стен.

Миодраг Божович, главный тренер «Амкара»:

- Игра была очень нервной, ведь очки были нужны как нам, так и «Волге». Мы очень неудачно начали встречу, пропустили быстрый гол. Начали игру от обороны, делали много ошибок в опорной зоне, а когда играешь с «Волгой», это очень опасно. Они очень хорошо играют на контратаках, могут использовать любые ошибки. После пропущенного гола мы стали играть лучше, создавать достаточно моментов. Думаю, что мы могли забивать ещё в первом тайме. Конечно, нам помогли удаления, чтобы довести игру до победы. О качестве игры очень трудно говорить, потому что и погода и поле были не самыми лучшими. О созидании говорить не приходится. Если бы игра проводилась в Перми, то погода была бы такой же, а поле бы было лучше.

Ссылки по теме:

«Амкар» в Перми играть не будет

«Амкар» уступил «Спартаку» из Нальчика со счетом 1:2

Футболисты «Амкара» вызваны на чемпионат Европы-2012

«Амкар» проиграл «Анжи» со счетом 1:2

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+