• 15 мая 2012 16:22
  • 0
  • 232

«Октан» проиграл дзержинскому «Химику»

Матч 35-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» ФК «Октан» проводил против«Химик» из Дзержинска, чей стадион находится в стадии реконструкции, поэтому встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

До этой встречи команды имели по одной победе с одинаковым счетом 2-1. «Октан» ехали в гости с надеждой продолжить успешное выступление этой весной на чужих полях, но не получилось – пермякам - соседям по турнирной таблице - «Химик» показал все, на что способен. В первом тайме «Октан» уже проигрывал 0-3, правда, первый гол в воротах пермяков оказался автоголом. Несмотря на такой разгромный счет пермяки не перестали бороться и на 66-й минуте «Октан» забил гол престижа, не дав выиграть себя «всухую». Большего пермякам сделать не удалось. «Октан» уступил 1-3.