Пермские каратисты удачно выступили на окружном первенстве по кумитэ и ката

• 21 мая 2012 12:20
  • 0
  • 183

НА окружном первенстве по кумитэ и ката пермские спортсмены заняли первое место.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов (168 по кумитэ и 54 по ката) из 7 регионов страны. В командном зачете сборная Пермского края заняла 1 место.

В соревнованиях по кумитэ среди юношей и юниоров в своих весовых категориях и возрастных группах отличились следующие пермские спортсмены: 1 место - Александр Потеряев, 2 место - Юсуф Беляев, Самир Талыбов, Никита Галушин, Антон Гуляев, Андрей Наговицын.

Среди пермских девушек и юниорок в своих весовых категориях и возрастных группах призовые места заняли: 1 место - Полина Пеленева, 2 место - Анна Кутявина, Ирина Некрасова, 3 место - Екатерина Костяева, Екатерина Обухова, Анастасия Пинаева. Специальный приз «За самый короткий бой» получил пермяк Сергей Карналь.

В соревнованиях по ката в своих возрастных группах призерами стали: 2 место - Никита Науменко, Никита Березин, Дмитрий Бортник.

Среди пермских девушек и юниорок в число призеров попали: 1 место - Олеся Леготкина, Елена Пеленева, 2 место - Татьяна Березина, Ангелина Свердлова, 3 место - Елена Чернова, Дарья Пермякова.