18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

Андрей Секретов покидает «Амкар»

Андрей Секретов покидает «Амкар»
  • 10 авг 2012 15:50
  • 0
  • 1069

Фото: ФК Амкар
Автор: Дмитрий Титов

ФК «Амкар» и 22-летний полузащитник Андрей Секретов достигли соглашения о расторжении трудового договора по взаимному согласию. Об этом сообщается на официальном сайте пермского клуба.

   Теперь футболист на правах свободного агента может перейти в другой клуб, который проявит к нему интерес.

Напомним, Андрей Секретов попал в дублирующий состав «Амкара» в 2005 году, летом дебютировал в матче с дублем раменского «Сатурна», а всего в том году провёл 8 игр.

В следующих двух сезонах полузащитник играл практически в каждой встрече (48 матчей, 11 голов) Первую половину сезона 2008 Секретов также провёл в дубле (10 игр), а потом отправился в аренду в «Нижний Новгород», который тогда выступал во Втиором Дивизионе. 2009 год начался для Секретова с аренды в учалинском «Горняке», но Андрей не смог закрепиться в основном составе клуба и летом вернулся в «Амкар».

В следующем году Секретов стал капитаном молодёжного состава и тогдашний тренер красно-черных Рашид рахимов начал привлекать игрока к тренировкам с основной командой. 22 августа Секретов дебютировал за основной состав «Амкара» в матче с «Сибирью». Всего в сезоне 2010 полузащитник сыграл в 5 матчах. Однако в основном составе в 2011 году Секретов места так и не получил. После наступления зимней паузы в чемпионате было объявлено, что Секретов выставлен на трансфер. На заключительною часть сезона был он был арендован «Газовиком», в составе которого провёл 7 из 10 возможных матчей.

Вернувшись в «Пермь», Андрей не поехал на сбор с основным составом, не был включен в заявку клуба на сезон, а 8 августа на встрече с болельщиками старший тренер «Амкара» Рустем Хузин объявил о расторжении контракта с футболистом из-за «повышенного травматизма и неадаптации к взрослому футболу».

Надеемся, что дальнейшая карьера Андрея Секретова сложится удачно.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+