18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» и лишился футболиста Бурмистрова

«Амкар» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» и лишился футболиста Бурмистрова
  • 27 авг 2012 12:41
  • 0
  • 606

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Вчера на стадионе «Звезда» состоялся домашний матч между ФК «Амкар» и ФК «Краснодар», который завершился вничью со счетом 2:2.

Все голы были в первом тайме. Сперва оформил дубль игрок «Краснодара» Мовсисян, на 20 и 25 минутах поразив ворота Нарубина, но затем усилиями футболистов «Амкара» Бурмистрова и Рябокобыленко к 37 минуте счет стал равным. 

Против «Амкара» выступал бывший его футболист Никола Дринчич, который даже пытался поразить ворота Нарубина с углового, но безуспешно.

«Я думаю, что мы должны были сегодня выиграть, вели 2:0, но быстро пропустили из-за нашей ошибки. Я думаю, что справедливый счет 2:2», -отметил Дринчич.

«Игра была тяжелая. Что-то не сложилось с самого начала. В первые 25 минут мы уже «горели» 0:2, такого давно с нами не случалось. В прошлом году была похожая игра, тоже сыграли 2:2. Когда с «Краснодаром» дома играем, всегда очень тяжело играть, любой отскок к ним отскакивает. Думаю, что всем зрителям понравилась игра, закончили 2:2 результативно», - выразил мнение Сергей Нарубин, вратарь ФК «Амкар».

Напряженность матча отметил и главный тренер «Амкара» Николай Трубачев, а тренер «Краснодара» Славолюб Муслин посетовал, что ехали за победой, а досталась ничья.

Следующий матч «Амкар» проведет с «Аланией», но уже в ином составе. Футболисты Пеев и Ребко травмированы, а Никита Бурмистров покидает пермский клуб и становится игроком махачкалинского «Анжи». Об этом в своем твиттере написал защитник Алексей Попов.

«Чтоб не спрашивали потом, Бура переходит в «Анжи». Завтра уезжает. Будем воспитывать футболистов и продавать! Как Атлетик Бильбао, - пишет Попов. - Это нормальная ситуация Я надеюсь за него очень хорошие деньги получим. Плюс, у нас есть хорошие футболисты на эту позицию. Футбольная жизнь сложная, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Желаем Никите только побед, и крепкого здоровья!».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+