18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» на последних минутах обыграл ТХК

«Молот-Прикамье» на последних минутах обыграл ТХК
  • 02 окт 2012 13:09
  • 0
  • 828

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Вчера «Молот-Прикамье» дома встречался с тверским клубом ТХК. Эта игра являлась для пермяков отличным шансом реабилитироваться в глазах своих болельщиков за домашнее поражение от ХК «Юность-Минск» 1:4, поэтому «молотобойцы» сразу проявили активность и быстро открыли счет.

Однако гости так запросто сдаваться не собирались и отыгрались во втором периоде. Пермяки отбили преимущество, но за 4 минуты до исхода основного времени тверские хоккеисты отыгрались — 2:2. Впрочем, «Молот» это ничуть не смутило. Когда до завершения 3-го периода оставалось 56 секунд, хозяева забили победный гол. 

«Мы провалили 1-й период. Где-то подрастерялись. Потом смогли собраться. Играли довольно неплохо, даже где-то на равных. В 3-м периоде даже немного переигрывали соперника. Но, имея большое преимущество в удалениях и их не реализовывая, конечно, тяжело выиграть. К сожалению, матч был проигран в концовке. Там была череда ошибок опытных наших игроков. Поздравляю коллегу с победой!» - поделился впечатлениями от игры Владимир Кольцов, главный тренер ТХК.

Александр Гулявцев, главный тренер «Молота», отметил, что не все получилось:

«У ребят сегодня был совсем другой настрой на матч. Многое пока не получается у нас в организации игры. Этому способствует то, что сегодня почти период играли в меньшинстве. Ломается конструкция игры. Одни играют, одни сидят. Но радует то, что ребята сыграли сегодня до конца. Лавочка была живая. Никто не упал духом даже когда счет сравнялся. Отчасти реабилитировались за тот неприятный матч, который был у нас с «Юностью». Я думаю, через такие игры придет уверенность и будет все хорошо».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+