18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

Волейбольный клуб «Прикамье» дома уступил краснодарскому «Динамо»

Волейбольный клуб «Прикамье» дома уступил краснодарскому «Динамо»
  • 02 окт 2012 11:56
  • 0
  • 535

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Первые очки в стартовавшем чемпионате России в субботу чемпионате России по волейболу среди мужских команд заработало краснодарское «Динамо» переиграв на выезде пермское «Прикамье» - одного из дебютантов нынешнего сезона. В Пермь, спустя 5 лет, вернулся элитный волейбол, но хозяева были сильнее гостей только во второй партии.

«Настрой на игру был очень неплохим. Первая партия складывалась в нашу пользу. И очень досадно, что проиграли ее в концовке. Неизвестно, как дальше бы получилась игра. А так несколько невынужденных ошибок, 24:26 и завязалась борьба. Но, в принципе, качеством игры я доволен. Первый матч. Играем мы практически тем же составом, что и Высшей Лиге «А». Думаю, болельщикам матч тоже понравился, несмотря на поражение. Без боя ничего не отдавали и мальчиками для битья не были. Хотя, конечно, работы еще непаханое поле. Буксует первый темп. Слишком много атак там пропускаем», - отметил на послематчевой пресс-конференции Владимир Путин, главный тренер ВК «Прикамье».

Во втором туре чемпионата России среди команд Суперлиги «Прикамье» вновь сыграет дома - 3 октября пермские волейболисты принимают белорусский клуб «Шахтер» (Солигорск).

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+