18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

Волейболисты «Прикамья» проиграли «Шахтеру»

  • 04 окт 2012 12:26
  • 0
  • 440

Автор: Дмитрий Титов

В рамках второго тура предварительного этапа Чемпионата России (Суперлига) в Перми прошел матч между местным клубом «Прикамье» и «Шахтером» из Солигорска.

Итог встречи — 0:3.

Первые две партии прошли в борьбе — обе команды вырывали друг у друга преимущество, хотя последнее слово оставалось за белорусской командой. В третьей партии волейболисты «Прикамья» допустили ряд ошибок, и счет стал 0:3 в пользу гостей.

«Еще раз повторюсь, наша команда выступает практически в том же составе, что и Высшей лиге «А». Основной состав за сезон перепрыгнул из Высшей лиги «Б» в Суперлигу. Естественно, опыта немного. В гости к нам приехала более высокорослая команда, более опытная, укомплектованная, в том числе, иностранцами. И, скажем прямо, некоторые наши нападающие перепугались, переволновались. Какие-то ошибки детские были. Сколько раз говорим, идешь играть на мяч – кричи громко «я». А тут тишина, два человека бросаются одновременно. Важный мяч проигрывается при счете 23-23 или 24-24.

Конечно, сейчас требовать, чтобы они там чудес напоказывали, сложно. Класс игры соперника будет сказываться, поскольку класс большинства команд Суперлиги – выше. Видно, что наш коллектив требует усиления, которое мы пока себе позволить не можем. Тем не менее, чемпионат только начинается. Люди набираются опыта. Сейчас проведем разбор полетов. Разберемся откуда такой сумбур. Все-таки играя на Кубке, выглядели более уверенно. Продолжаем работать. Впереди много игр и будем рассчитывать на то, что ребята добавят», - прокомментировал игру Владимир Путин, главный тренер ВК «Прикамье».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+