18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» выиграли у «Зари Каспия»

«Пермские медведи» выиграли у  «Зари Каспия»
  • 22 ноя 2012 12:18
  • 0
  • 530

Фото: Новости Перми

21 ноября начался второй круг Чемпионата России среди клубов Суперлиги. Наша команда встретилась с принципиальным соперником - астраханской «Зарёй Каспия», которая идет следом за «Медведями» в турнирной таблице.

К перерыву «Пермские медведи» вели в счете с разницей в 5 мячей (21:16). Во второй половине несколько раз доводили преимущество до двузначного, а завершили игру со счётом 39-30 в свою пользу. С трибуны показалось, что победа далась, вопреки ожиданиям, довольно легко.

- Не считая того, что мы потеряли одного из центральных защитников перед этой игрой, считаю, главным козырем Перми стало то, что Лев Воронин грамотно распорядился не давать нам проводить замены после перехода из нападения в защиту, - комментирует итог игры Георгий Заикин, игрок ГК «Заря Каспия». - И на этом они нас ловили весь первый тайм. Не давали встать основной защите, за счёт этого Пермь нас и обыграла. Этому можно противопоставить только скорость, быстрее возвращаться и проводить замены. Но они нам сегодня в этом компоненте не проиграли, мы физически не успевали. Плюс сумбурная игра в защите привела к тому, что такой разрыв в счёте.

На моей результативности, может быть, сказалось то, что сыграл на привычной позиции левого полусреднего, плюс ребята создавали такие ситуации, из которых было сложно промахнуться. Считаю, что в этом больше их заслуга, чем моя, я просто реализовал те моменты, что мне создали.
 - отметил наш игрок Дмитрий Чистобаев.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+