18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» одолели датский «Колдинг»

«Пермские медведи» одолели датский «Колдинг»
  • 26 ноя 2012 13:22
  • 0
  • 539

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Вчера в рамках третьего квалификационного тура Кубка ЕГФ пермская гандбольная команда «Пермские медведи» встретилась без преувеличения с одним из сильнейших клубов Европы – датским «Колдингом».

В клубе не скрывают, после того, как стали известны итоги жеребьевки, «Медведи» приуныли – уж слишком безнадёжной выглядела встреча с одним из фаворитов турнира, в составе которого выступают действующие чемпионы Европы. Сейчас, после первой встречи, можем смело сказать, «не так страшен чёрт, как его малюют».
Встреча закончилась со счётом 30-27 в пользу «Пермских медведей». Ответный поединок состоится в Дании второго декабря. Победитель по сумме двух встреч выйдет в групповой этап.

Игорь Пастухов, тренер ГК «Пермские медведи», так прокомментировал итог встречи:
«Мы сегодня играли с одной из сильнейших команд Европы. Очень тяжелой была игра. Если судить по ходу встречи, то должна была быть разница в 5-6 мячей — это тот итог, который мы заслужили. Немного провалились в конце, считаю, нам незаслуженно дали удаление. Но в целом, ребята сыграли очень хорошо. Не буду выделять кого-то из вратарей и полевых игроков — вся команда сыграла дружно и целеустремлённо. То, что гости не проваливались — это опыт. Это опытная команда, в которой много игроков сборных, команда, у которой за плечами много международных встреч на уровне сборных и на клубном уровне. Они чувствуют игру, чувствуют когда можно добавить, думаю, что они тоже контролировали игру. Но мы сегодня больше хотели выиграть и, думаю, заслужили победу. Мы собирались с ребятами, анализировали игры датской команды: то, как они атаковали, как они защищались — мы всё это разобрали. И почему получались многие моменты?! Ребята уже знали, как будет играть соперник».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+