18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» расстанется с Трубачёвым и «понизит» Хузина?

«Амкар» расстанется с Трубачёвым и «понизит» Хузина?
  • 25 дек 2012 10:40
  • 0
  • 827

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Руководство пермского «Амкара» планирует расстаться с главным тренером Николаем Трубачевым, а старшего тренера Рустема Хузина перевести на работу с молодежной командой.

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на свои источники в руководстве «Амкара». Причина возможных кадровых перемен – подготовка к матчу «Анжи», который стал предметом рассмотрения комиссии по выявлению договорных встреч. Источник сообщил, что руководство клуба заинтересовало, почему сразу несколько ключевых игроков команды не вышли тогда в стартовый состав не будучи травмированными. Это Сергей Нарубин, Павел Игнатолвич, Георги Пеев и другие. Номинальный главный тренер Николай Трубачев после матча объяснил это нежеланием рисковать ведущими футболистами, которым угрожала дисквалификация из-за большого количества желтых карточек, накануне важных матчей с ФК «Мордовия» и «Крылья Советов», в который пермский клуб имел шансы набрать очки. Видимо, эти доводы не убедили руководство клуба.

Как сообщает источник «Известий», перестановки могут произойти перед первым сбором команды после зимней паузы в чемпионате, который начнется 15 января в Турции. Официальной версией расформирования тренерского штаба «Амкара» будет названа затянувшаяся серия неудачных игр.

Напомним, что «Амкар», успешно начавший сезон, в последних шести матчах умудрились пять раз проиграть и один раз сыграть вничью, в итоге расположившись на 12-й строчке турнирной таблицы чемпионата, в то время как руководство клуба обозначило нижнюю планку в виде 10 места.

Информацию о возможной отставке тренеров в «Амкаре» никак не комментируют.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+