18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» не смогли одолеть «Чеховских»

Фото: александр никитин
Автор: Дмитрий Титов

Накануне в СК им.В.П.Сухарева состоялся первый матч полуфинальной серии Чемпионата России между клубами Суперлиги «Пермские медведи» и «Чеховские медведи».

По определению гости являлись фаворитами встречи, ибо подмосковная команда – многолетний чемпион страны, почти 10 лет не проигрывавшая в национальном первенстве. Тем не менее, «Пермские медведи» доказали, что тоже не лыком шиты и просто так сдаваться чемпиону не собирались. Первую половину «медвежьего полуфинала» соперники провели аккуратно, прежде всего, в обороне, о чём говорит и счёт: 14-11 в пользу действующего чемпиона. В первой 30-минутке поразил голкипер-легионер подмосковного клуба Рихард Штохль. В его активе 45 % отбитых бросков (9 из 20). Во второй половине пермяки несколько раз подбирались к гостям на расстояние двух точных бросков, однако сами же совершали ошибки, теряли мяч и позволили гостям из Чехова провести концовку без лишней нервотрепки. За три минуты до финальной сирены преимущество «Чеховских медведей» составило 5 мячей, а итог матча 31-27 в их пользу.

- Буквально с самого начала, как установилась разница в 2-3 мяча не в нашу пользу, так, в принципе, всю игру она и сохранилась. Я думаю, немного удачи не хватило, может быть, на последнем рубеже. Они всё-таки забили пару таких голов, «удачливых». И наши моменты, которые мы стопроцентно должны были реализовывать, где-то не до конца доиграли. Вопросы к себе есть, они всегда есть, как бы игра ни сложилась. Естественно, есть ошибки, без ошибок человек играть не может, не ошибается тот, кто ничего не делает, - поделился впечатлениями Дмитрий Чистобаев, правый полусредний ГК «Пермские медведи».

Пока в серии до двух побед «Чеховские медведи» ведут 1-0. Вторая игра полуфинала состоится в подмосковном Чехове 14-го мая.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+