18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» закончили сезон на 4-ом месте

«Пермские медведи» закончили сезон на 4-ом месте
  • 29 мая 2013 16:30
  • 1
  • 592

Фото: Новости Перми

В этом сезоне обе гандбольные команды нашего города показали лучшие результаты за все время выступлений. Основной состав «Пермских медведей» занял четвертое место, а дублеры закончили сезон с «бронзой».

Цель-минимум, которую мы ставили перед первой командой, выполнена. Конечно, мы рассчитывали на большее, любой уважающий себя спортсмен рассчитывает на большее, но, в принципе, задачу мы выполнили. То, что наша молодёжь взяла «бронзу» чемпионата – это неожиданность для нас. Ребята – молодцы, поборолись. Те, кто противостоял нам, может быть были опытнее и сильнее, но наши ребята доказали, что у нас растёт своя молодёжь, которая через 2-3 года придёт на смену в первую команду.
- Александр Тучкин, президент ГК «Пермские медведи».

У троих игроков «Медведей» после окончания сезона закончились контракты и они ищут себе новые команды. Это вратарь Андрей Голубев, разыгрывающий Евгений Дмитриев и левый крайний Юрий Андреев.

- Мы попрощались с тремя игроками, - Лев Воронин, тренер ГК «Пермские медведи». – Я ещё раз хочу поблагодарить ребят за те годы, которые они здесь играли, положили свои труд и здоровье, внесли вклад в каждую победу и результат, достигнутые командой. Мы им говорим: «Спасибо»!

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+