18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» останется без Мияйловича, Волкова и Попова

Фото: Новости Перми

Пермский футбольный клуб «Амкар» отправился в Австрию к месту проведения заключительного этапа подготовки к новому сезону. Главный тренер команды Станислав Черчесов остался доволен первым домашним сбором, отметил, что все ребята очень старались, никто не выпадал из общего ритма, и рассказал об изменениях в «Амкаре».

- Мияйловича в команде все-таки не будет. Кроме того, я предложил начать подыскивать себе новые команды Сергею Волкову и Алексею Попову, пока для этого еще есть время, - добавил тренер «Амкара», - Возможно, в Австрии к нам присоединятся один-два новичка, но говорить, кто это будет, пока преждевременно. Я не сторонник просматривать футболистов. Если я беру игрока, значит, в нем уверен.

По словам Станислава Черчесова в первом круге чемпионата мы не увидим на поле Алексея Ребко, пока он будет продолжать свое лечение (у футболиста воспаление ахилла, - прим. ред.).

Это его право. Раз так решил, значит так и должно быть... Хузин?... Впервые нет сожаления, что уволили тренера.
- прокомментировал ситуацию Алексей Попов.

Сейчас главное для команды и тренера – это настроиться, узнать друг друга и наиграть основной состав. Впереди у «Амкара» две недели и четыре контрольных матча. В Пермь клуб вернется 7 июля, первая игра намечена на среду,17 июля, «Амкар» встретится на своем поле с «Томью».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+