18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

ХК «Молот-Прикамье» вышел из отпуска

ХК «Молот-Прикамье» вышел из отпуска
  • 18 июл 2013 12:46
  • 0
  • 735

Фото: Новости Перми
Автор: Евгений Леонтьев

17 июля игроки пермского клуба начали подготовку в СПК им. Сухарева.Хоккеисты «Молота-Прикамье» и потенциальные новобранцы приступили к тренировкам, которые пока проходят в манеже СК им. Сухарева, на лед спортсмены еще не выходят.

В манеже хоккеистам предстоит заниматься на протяжении десяти дней. Игроки проводили беговые и силовые занятия. Конечно, после отпуска не так просто даются тяжелые нагрузки, но было заметно, что спортсмены были в приподнятом настроении.

Пока игроки выполняли упражнения, главный тренер пермской команды Александр Гулявцев пообщался с журналистами.

Тренироваться мы начали в понедельник, а уже 17 июля заехали на СК им. Сухарева. Это отличный комплекс для проведения предсезонных сборов. Здесь есть лед, площадка и спортзал. По первым тренировкам заметно, что ребята вышли из отпуска «голодными» до занятий. Практически никого нет с лишним весом.
 - рассказал Гулявцев.

В межсезонье состав команды несколько изменился. «Молот-Прикамье» покинули Сегей Тополь, Константин Теслюкевич и Александр Громов. Появились и новички — Константин Баранов, Кирилл Степанов и другие. Окончательный состав команды, которая будет защищать клубные цвета, пока не определился, и тренерский штаб присматривается к игрокам, которые приехали на сбор.

- В команде много новых хоккеистов. Пока на лед не встали, судить и оценивать их не будем, - отметил Гулявцев.

По словам Александра Гулявцева, после тренировок в СПК им. Сухарева «молотобойцы» получат небольшой отдых, а затем, до пятого августа, подготовка будет проходить в УДС «Молот». С 5-8 августа «Молот-Прикамье» примет участие в турнире в Ижевске, 20-22 августа в Перми состоится традиционный «Кубок Прикамья», а подготовку к сезону команда завершит на турнире в Альметьвске с 7-9 сентября. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+