18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Новобранец «Амкара» насмерть сбил человека

Новобранец «Амкара» насмерть сбил человека
  • 04 сен 2013 15:36
  • 0
  • 2496

Фото: ФК Амкар
Автор: Дмитрий Титов

Стало известно, что футболист из Гваделупы Томас Фибель, которого в последний день трансферного окна приобрел пермский «Амкар», в 2008 году пьяным сбил человека и остался безнаказанным.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ноябре 2008-го игрок тогда еще бельгийского «Брюсселя» Фибель, будучи пьяным и двигаясь с превышением скорости, на автотрассе «А2» возле голландского города Маастрихт сбил 38-летнего мотоциклиста, который вскоре скончался от полученных травм. Тогда суд постановил наказать футболиста двумя годами тюрьмы и лишением водительских прав на три года, но уже меньше чем через год Фибель, исключенный из состава «Брюсселя» сразу после смертельного ДТП, начал выступать в команде второй лиги «Антверп». Выяснилось, что юристы каким-то образом помогли виновнику «пьяного» ДТП избежать тюремного заключения. В первых же матчах за «Антверп» Фибелю кричали с трибун: «Фибель, ты убийца!».

Примечательно, что в 2011-м футболиста вновь уличили в управлении автомобилем с превышением скорости и без прав. За это Фибель был оштрафован на 2 750 евро, а вскоре перебрался в Польшу, в клуб «Видзева» из Лодзи. С этого сезона ближайшие два года Фибель будет защищать цвета пермского «Амкара».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+