«Амкар» обыграл «Краснодар» в товарищеском матче

• 09 сен 2013 11:11
  • 0
  • 804

7 сентября чтобы заполнить паузу в играх Премьер-лиги, связанную с выступлением национальных сборных, «Амкар» и «Краснодар» провели товарищеский матч.

Встреча состоялась на стадионе «Академии ФК «Краснодар» и собрала 800 зрителей. Поединок завершился со счетом 3:4 в пользу пермяков. Отметим, что «красно-черные» отправились в столицу Кубани в экспериментальном составе вышли - Придюк (Семенов, 62), Фибел (Кричмар, 80), Черенчиков (Белоруков, 46), Фадеев, Канунников, Рябокобыленко, Гол, Ребко, Нийхолт, Пикущак.

Матч был не только богат на голы, но и не обошелся без удалений на 77 минуте игрок «Краснодара» Нахушев получил вторую желтую карточку, а буквально через две минуты новобранец «Амкара» Фибел был удален за «фол последней надежды», так что встречу обе команды заканчивали вдесятером. Не обошлось и без пенальти — 66 минута и пенальти бьет Ребко, счет 2:3, 78 минута, мяч в сетку ворот с 11-метровой отметки отправляет Януш Гол, счет 2:4 в пользу «Амкара». Отметим, что матч судил местный арбитр Анисимов.

Можно сказать, что те 800 зрителей, что пришли в плохую для Краснодара погоду на стадион, остались довольны игрой. Положительные эмоции от встречи испытали и наставники обоих клубов. Станислав Черчесов, главный тренер «Амкара», сказал, что такие встречи стимулируют экспериментировать.