18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» феерично обыграл «Кубань»

«Амкар» феерично обыграл «Кубань»
  • 23 сен 2013 10:57
  • 0
  • 1095

Фото: новости перми
Автор: Дмитрий Титов

Вчера в рамках 9-ого тура Согаз Чемпионата России по футболу на Центральном стадионе города Краснодар «Амкар» сенсационно разгромил местный футбольный клуб «Кубань».

Уже на 16 минуте пермяки вели 0:3. На восьмой минуте забил Благо, на 14-ой — Якубко. На 15-минуте игроки «Кубани» в штрафной совершили фол против Канунникова и на 16-ой минуте Георги Пеев забивает назначенный в ворота хозяев пенальти. Такой счет стал неожиданностью для всех, включая пермяков. «Кубань», казалось, включилась в игру где-то к середине первого тайма, но действительно опасных моментов создать не смогла. Вообще хозяева поняли, что им нечего терять, где-то на 60-ой минуте встречи. Тогда «Кубань» начала яростно атаковать, создавая момент за моментом у ворот Романа Геруса. При этом пермяки тоже не стали уходить в глухую оборону, атакуя и контратакуя, однако увеличить счет не смогли. Ничего не решили и добавленные к основному времени игры три минуты — счет остался 0:3 в пользу «Амкара». - Мы очень скрупулезно готовились к этой игре, хотели сыграть агрессивно и, в принципе, это удалось. Таймы получились разными. В первом доминировали мы, во втором отдали инициативу, хотя и не планировали это делать. Но… 3:0, - констатировал наставник «Амкара» Станислав Черчесов.
Его коллега Доринел Мунтяну так и не смог внятно объяснить, что же случилось с его подопечными, оставалось извиняться.
- Хуже и представить себе невозможно, когда к 16-й минуте проигрываешь 0:3. Причину я ищу в себе и хочу извиниться перед родной публикой за эту неприятность. В первую очередь стыдно, что продемонстрировали такую игру перед ними.
Следующую игру «Амкар» проведет дома против «Ростова». Встреча состоится 26 сентября, начало в 19:00. А уже 29 сентября пермяки отправятся на выезд в Махачкалу, играть против «Анжи».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+