18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Волга» не смогла обыграть «Амкар»

«Волга» не смогла обыграть «Амкар»
  • 05 окт 2013 14:08
  • 0
  • 1001

Фото: новости перми
Автор: Дмитрий Титов

Встреча «Волга» - «Амкар» в Нижнем Новгороде завершилась победой пермяков.

За всю недолговечную историю встреч «Волги» и «Амкара» победа всегда доставалась «красно-черным» или не доставалась никому. Пятая в истории встреча между нижегородцами и пермяками не стала в этом плане исключением — победил «Амкар». Примечательно другое — оба гола в этом матче «Амкар» забил с пенальти. Одиннадцатиметровые удары реализовал Георги Пеев, на 44 и 56 минутах. Итого за пять встреч «Волги» и «Амкара» было назначено восемь пенальти! Вот это уже интересная статистика.

Несмотря на то что «Волга» пропустила два гола, она старалась атаковать, но долгожданную первую победу над «Амкаром» одержать не удалось даже ценой полученных желтых карточек. «Амкар» же в этот раз обошелся вообще без наказаний, так что на игру с «Локомотивом» отправится без дисквалификаций. 

Мы были лучше, поэтому наша победа закономерна. Кроме пенальти, оба из которых были явными, у нас были хорошие выходы из обороны в атаку, но, к сожалению, до гола с игры дело мы так и не довели. Но жалко не это, а двух очков, которые мы недобрали в прошлом туре в Махачкале. Сейчас пауза и будем готовиться дальше.
- отметил Станислав Черчесов, главный тренер ФК «Амкар». 

После целой череды матчей и тренировок футболистам «Амкара» были предоставлены пятидневные каникулы. 

 Многие игроки отправились по домам прямо из Нижнего Новгорода, а полузащитник Константин Васильев и нападающий Мартин Якубко уехали оттуда же в свои национальные сборные. Получивший небольшое повреждение защитник Петар Занев и хавбек Митар Новакович вылетят в лагеря своих национальных команд чуть позже и уже из Перми. 

Команда соберется на своей базе утром 10 октября и начнет подготовку к матчу 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, который «Амкар» опять проведет на выезде – против «Локомотива». Паузу в игровом календаре пермский клуб заполнит контрольной встречей: как уже сообщалось, в воскресенье, 13 октября, на «Звезду» пожалует территориальный сосед  «Урал»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+