18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» проиграли в первом матче Кубка ЕГФ

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Пермякам для выхода в следующий раунд необходима победа с разницей в 5 мячей.

Ажиотаж вокруг этого матча было трудно не заметить: до игры оставалось менее часа, а на парковке у манежа на СК им. Сухарева уже не было свободных мест. Также приехали поддержать гостей - БГК им. Мешкова - семь болельщиков из Беларуси.

Для «Пермских медведей» это уже был второй поход за еврокубком: в сезоне 2012-2013, пермяки сначала выбили команды из Молдавии и Швейцарии, после чего уступили датчанам.

Чтобы увидеть первые забитые мячи, зрителям пришлось ждать чуть больше 4 минут, после чего команды обменялись двумя точными бросками. Правда, после этого БГК им. Мешкова уже начал вести в счете. Пермяки с большим рвением пытались сравнить счет, но защитники и вратарь гостей играли очень уверенно.

После перерыва для «Пермских медведей» ситуация на паркете в лучшую сторону не изменилась. Стоит отметить в составе гостей игру сербских и хорватских игроков. Во втором тайме белорусские гандболисты уходили в отрыв в 11 очков и в какой-то момент показалось, что счет мог быть в два раза крупнее. Пермяки смогли собраться и свести отставание до трех мячей, но на последних секундах белорусы забили еще один мяч. В итоге «Пермские медведи» проиграли первый матч противостояния со счетом 26:30. Теперь 19 октября пермякам предстоит визит в белорусский Брест для ответной игры.

После игры главный тренер «Пермских медведей» Лев Воронин дал комментарий по игре:

- Соперник серьезного уровня, так что могу сказать, что проиграли по делу. Если гости смогли обыграть нас в Перми, так почему бы нам не обыграть их на выезде. Большое спасибо нашим болельщикам, их поддержка очень помогала нашим игрокам.

Следующий матч «Пермские медведи» сыграют 16 октября в Снежинске против местного «Сунгуля».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+