18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Пермские регбисты провели серию игр в Москве

Фото: Федерация Регби
Автор: Александр Романов

В минувшие выходные пермский регбийный клуб «Парма» провел серию дружеских матчей с московскими регбистами. В субботу команды соревновались в регби-13, во второй день состоялся матч по регби-15.

Матч с командой «Трэшерс» закончился не в пользу «Пармы». В первой половине игры противники большую часть времени владели мячом, счет 14:0. Во втором тайме пермяки собрались и достаточно долгое время проводили в половине соперника, четко отыграли в защите, не дав москвичам ни одной возможности близко подойти к нашей зачётке. Но, увы, счет по итогам всей игры так и остался 14:0 в пользу москвичей.

В этот же день «Парма» встретилась на поле со сборной Москвы. «Опытные, мощные и агрессивные игроки. Мороз немного сбавил свои обороты. Наши начали довольно резво. Было такое ощущение, что только что прошла силовая тренировка. Оба периода проходили в обоюдоострой силовой борьбе»
 - рассказывает тренер РК «Парма» Дмитрий Нечаев.

Однако победа вновь осталась за москвичами, счет 16:0.

«В регби-13 мы играем первый сезон, поэтому первоначальная задача для нас была попробовать свои силы, подготовиться к сезону. Противники более подготовленные и опытные. Мы же уступаем немного тактически, не знаем некоторых нюансов игры, но все впереди. Буем тренироваться и встретимся с этими командами вновь на поле», - делится впечатлениями игрок «Пармы» Евгений Галкин».

В воскресенье несмотря на 20-ти градусный мороз в Москве пермяки сыграли с командой Норд. Игра проходила по более привычным для пермяков правилам регби-15. На первых минутах противник занес попытку, счет 5:0. Это подстегнуло пермяков играть более активно. Надёжная игра в обороне, умелые и отработанные командные действия привели к долгожданной победе. Итоговый счет 5:15 в пользу «Пармы». 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+