18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«ПАРМА» дома уступила московскому «Динамо»

«ПАРМА» дома уступила московскому «Динамо»
  • 14 мар 2014 12:12
  • 0
  • 1068

Фото: Александр Никитин
Автор: Дмитрий Титов

Накануне БК «ПАРМА» провел домашний матч с командой «Динамо» из Москвы. Пермяки уступили гостям со счетом 67:78.

Матч против московского соперника прошел в обоюдно острой борьбе, пермяки начали игру в составе: Антон Щербинин, Василий Бабайлов, Сергей Чернов, Николай Жмако и Александр Винник.
В первом периоде Николай Жмако и Александр Винник начали матч с эффектного аллеупа и открыли счет для своей команды. Несмотря на то, что «ПАРМА» и в этом матче не изменила своему стилю игры и с первых же секунд включилась в активную защиту и прессинг по всему периметру, начало встречи осталось за «динамовцами». Десятиминутка закончилась со счетом 16:25.
Во второй четверти после точных проходов в исполнении пермяков - Ухова и Чернова - отставание сократилось уже до 5 очков, а вскоре хозяевам паркета удалось выдать рывок 13:4, а после и сравнять счет. Сергей Чернов установил на табло «красивый» счет - 33:33. Игроки команды «ПАРМА» смогли вырваться вперед по очкам, но итоговый счет периода остался в пользу москвичей 38:39.
В начале третьей десятиминутки никто не мог дать стопроцентных прогнозов исхода встречи. Игроки «Динамо» заметно занервничали и главному тренеру Михаилу Соловьеву через пару минут после старта второй половины матча пришлось использовать минутный перерыв, чтобы вернуть своих подопечных к организации командных действий. Под конец четверти соперники смогли завершить период в свою пользу - 54:58.
В последней десятиминутке «динамовцы» не позволили себе промахов в свободных бросках. Так, в неуступчивой борьбе команд БК «Динамо» одержал победу. Итоговый счет встречи 67:78.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+