18+
 -3° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

Станислав Черчесов остается в «Амкаре»

Станислав Черчесов остается в «Амкаре»
  • 26 мар 2014 10:33
  • 0
  • 857

Фото: новости перми
Автор: Дмитрий Титов

Руководство московского «Спартака», объявившее Станислава Черчесова основным  претендентом на место уволенного Валерия Карипна, накануне заявило, что тренер пермского «Амкара» столичному клубу «не подходит».

Московский «Спартак» предложил Черчесову 1,5 млн евро в год. В свою очередь Черчесов поставил условие: перейдет в «Спартак» только со своим тренерским штабом, который работает в Перми. После переговоров тренер «Амкара» вернулся в Пермь, где провел тренировку, а после — встречу с руководством пермского клуба. Тогда же Черчесову сообщили, что на совете директоров «Спартака» было решено отказаться от его услуг.
«Да, переговоры между мной и «Спартаком» действительно велись, но успехом они не увенчались. Ситуацию со «Спартаком» воспринял спокойно – продолжу работу с «Амкаром», - цитирует тренера пермской команды издание sports.ru.
У «Спартака» до конца сезона тренером останется Дмитрий Гунько, зам Карпина.
Ряд изданий со ссылкой на представителей ФК «Спартак» сообщает, что к срыву переговоров между Черчесовым и президентом «Спартака» Леонидом Федуном привела слежка за автомобилем тренера «Амкара», благодаря которой выяснилось, что после разговора с руководством крансо-белых тот отправился на встречу с руководством другого клуба премьер-лиги, предположительно, «Динамо». Информацию о еще одних переговорах Черчесов никак не комментирует.
Таким образом, в субботу, 29 марта, «Амкар» дома сыграет с «Зенитом» под руководством Черчесова.
Полузащитник пермского клуба Георги Пеев рассказал, что подготовка к этому матчу идет в штатном режиме, но отметил, что с гостями из Санкт-Петербурга будет тяжелая игра.
- Вся подготовка как к обычной игре. У «Зенита» новый главный тренер и ребята будут явно стараться перед ним. Тем более команда борется за чемпионство. С «Зенитом» будет тяжелая игра, - считает Пеев.
Напомним, у «Зенита» тренер поменялся еще раньше, чем у «Спартака». Вместо уволенного Лучиано Спалетти клуб из Санкт-Петербурга возглавляет Андре Виллаш-Боаш.
 .

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+