18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

В Перми откроют сезон дворового спорта

В Перми откроют сезон дворового спорта
  • 23 апр 2014 12:22
  • 0
  • 680

Фото: новости перми
Автор: Родион Бедный

На городских спортивных площадках стартует новый сезон. Уже сейчас жители города могут записаться в спортивные группы, которые будут набирать инструкторы по физической культуре, профессиональные тренеры по различным видам спорта. Для занятий физкультурой и спортом на каждую площадку закуплен необходимый инвентарь.

Жители города получают уникальную возможность заниматься любимыми видами спорта – баскетболом, волейболом, мини-футболом, настольным теннисом. Кроме того, для любителей силовых упражнений на площадке установлены тренажеры, турники, перекладины.

«К занятиям физической культуре и спортом мы приглашаем не только тех, кто живет рядом с этими площадками, но и всех желающих. Дети, молодежь, взрослые – у всех будет возможность принять участие. Можно прийти, посмотреть и самому попробовать
свои силы. Кстати, в Перми много спортивных девушек, которых мы тоже приглашаем на наши площадки, - отметил руководитель Городского спортивно-культурного комплекса, депутат Пермской городской думы Василий Кузнецов.

На городских площадках будут регулярно проходить тренировки, соревнования, спортивные праздники для всей семьи. Всю информацию горожане смогут узнать на информационных стендах, которые будут расположены на каждой площадке.

На сегодняшний день можно записаться в спортивные группы, которые будут заниматься по адресам: ул. Ленина, 72, ул. Пермская, 46, ул. Шишкина, 19 и ул. Магистральная, 36. Для записи необходимо подойти на спортивную площадку и связаться с инструкторами по телефонам, которые указаны на информационных стендах.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+