18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

Константин Парамонов: «Бояться никого не будем»

Фото: александр никитин
Автор: Евгений Леонтьев

«Амкар» провел открытую тренировку для журналистов. Пермский клуб активно готовится к матчу с действующим чемпионом – ЦСКА.

Пермский «Амкар» провел подготовительную тренировку в открытом режиме, а после тренер и футболисты ответили на вопросы журналистов о матче с ЦСКА, который состоится 2 мая на стадионе «Звезда».

- С ребятами было много разговоров, - отметил главный тренер «Амкара» Константин Парамонов. - С кем-то общался по отдельности. Жора Пеев сказал, что будет выкладываться при любом тренере. Игра с Самарой показала самоотдачу и желание у футболистов. Вижу, что изменения произошли, и ребята показывают ту игру, которую умеют. Бояться никого не будем.
- Что можно противопоставить ЦСКА, который на пути к чемпионству?
- Нам деваться некуда, надо играть с любым соперником. У ЦСКА свои проблемы, пусть они и переживают. Мы выйдем и покажем свою игру. Ребятам будет сказано, чтобы они не зацикливались и получали удовольствие. К сожалению, много травмированных из основы. Белоруков, Якубко и Георгиев выбыли практически до конца сезона.

Болгарский полузащитник Георгии Пеев рассказал, как работается с новым наставником красно-черных, а также поделился о бомбардирских планах на сезон.
- Мы хорошо знакомы с Константином Парамоновым. Тем более, некоторые игроки с ним выступали в одно время. Мы хотим всеми силами помочь ему доказать, что он хороший тренер. Это можем доказать только своими действиями на поле. Настрой на игру самый боевой. Готовимся в обычном режиме, как перед каждой игрой. Понимаем, что соперник очень сильный, но уступать ему не хотим. Игру двухлетней давности уже забыли - мы давно уже не обыгрывали ЦСКА.
- Сколько голов еще планируете забить?
- Я рад, что удалось столько забить, и останавливаться не хочу. Цель забить не главное. Пусть лучше команда выиграет. Лучше не забить в одной игре, но чтобы команда выиграла, чем забить и проиграть.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+