18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» во второй раз переиграли «Факел-ТКЗ»

«Пермские медведи» во второй раз переиграли «Факел-ТКЗ»
  • 29 апр 2014 10:27
  • 0
  • 594

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Пермские гандболисты вышли в Финал четырех кубка России, победив во втором матче 1/4.

28 апреля гандбольный клуб «Пермские медведи» играли в Перми второй матч 1/4 финала кубка России против «Факела-ТКЗ» из Таганрога. По договоренности между командами оба матча должны были состоятся в Перми. Накануне в первом пермяки выиграли со счетом 35:31.

Первые минуты прошли под преимуществом пермской команды. Правда, изначально мысли приходили к тому, что для обеих команд мотивация отсутствует: «Факел-ТКЗ» ставку на кубок не делала изначально, что могло не настроить игроков пермской команды. Пермяки уже в начале матча повели в счете - 5:2. Никакой расслабленности у «Пермских медведей». «Факел-ТКЗ» до поры до времени не позволял сделать счет в первом тайме совсем уж неприличным, отвечая опасными контратаками и некоторые из них становились результативными. 15:12 - в пользу «Пермских медведей».

После перерыва игра не поменяла курс. Наставник «Пермских медведей» Лев Воронин дал поиграть всем трем вратарям, но никто игры не испортил уж точно. Таганрогцы пытались наладить игровые действия, но отрыв был слишком большим. В итоге победа «Пермских медведей» со счетом 33:22. Теперь пермякам предстоит попытать счастье в розыгрыше Финала четырех кубка России, который пройдет в Перми 3 и 4 мая.

Лев Воронин, главный тренер ГК «Пермские медведи»:
- Никогда не получаются две подряд одинаковые игры. Я не видел такой команды, чтобы сыграла два раза одинаково. Я думаю, логично, и зрители со мной согласятся, что сегодня мы более-менее спокойно выиграли, несмотря на то что у нас опять выходили два молодых игрока. Тем не менее, игра не сломалась, на счете это не отразилась. Потери мяча были в достаточно простых ситуациях и не должны они иметь место. Только из-за этого.

Владимир Симон, президент ГК «Факел-ТКЗ»:
- Тяжело играть две игры подряд с одной и той же командой. У нас игроков сложно было настроить на вторую игру. Они играли в свою игру, но во втором тайме совсем развалились, начали торопиться, чтобы быстрее отыграться, но функционально слабее намного, поэтому получались ошибки, не возвращались в защиту.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+