18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Назван победитель Чемпионата KFC по мини-футболу в Перми

Фото: kfs
Автор: Никита Козлов

10 мая в Перми прошел четырнадцатый отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд.

Турнир в Перми проходил впервые. Право представлять город на Суперфинале досталось команде «Пермские волки», серебряные медали забрали игроки «Лидера», а бронзу получили футболисты команды «Гознак». Игроки «Пермских волков» Руслан Рангулов и Данил Акинфиев поблагодарили свою команду за достойную игру: «Спасибо большое организаторам за такой праздник, в Перми никогда не было подобных мероприятий, и мы рады принимать в нем участие! Эмоций очень много, адреналин зашкаливает! Мы старались выложиться на полную, и у нас это получилось. В Москве победить будет гораздо сложнее, так как соберутся самые сильные команды из всех городов, но мы будем готовиться, чтобы сыграть достойно. Нашей команде желаем не сдаваться и победы в Москве». Лауреатами в личных номинациях пермского турнира стали: лучший игрок – Евгений Трубинов («Гознак»), лучший вратарь – Михаил Кириллов («Лидер»), лучший защитник – Игорь Туснин («Пермские волки»), лучший бомбардир – Олег Ушенин («Лидер») забил 8 мячей.

Турнир прошел на стадионе «СК им. Сухарева В.П.», где собрались участники и гости турнира, которые могли не только поддерживать свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

Регистрация участников открыта на специальном портале, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+