18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Октан» уступил «Ладе»

«Октан» уступил «Ладе»
  • 26 мая 2014 00:37
  • 0
  • 454

Фото: Новости Перми
Автор: Евгений Леонтьев

В выездных матчах в Тольятти пермяки пока не побеждали.24 мая «Октан» в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона в Тольятти играл против «Лады».

В последний раз команды играли между собой в 6 мая в Перми и тогда пермяки выиграли со счетом 1:0. А в матче первого круга в Тольятти «Лада» переиграла «Октан» - 2:1.

На 6-й минуте пермяки провели контратаку, после которой Тимофей Сиротин бил по воротам, но мяч угодил в защитника «Лады» и ушел на угловой. Больше шансов открыть счет было у «Лады» и на 27 минуте хозяева забили первый мяч: Максим Токарев прострелил на Сергея Дзодзиева, который отправил мяч в сетку ворот. До перерыва несколько раз пермскую команду выручил вратарь Андрей Данилов.

После перерыва «Лада» забивает второй мяч: Леонид Петрик отобрал мяч у защитника «Октана» и отдал пас Никите Имуллину, после чего игрок «Лады» удвоил счет в матче. Пермяки имели шанс сократить отставание в счете, после того как Александр Панцырев прорвался в штрафную хозяев и мощно ударил во вратаря «Лады» Максима Попова. На последних минутах Панцырев отдал шикарный пас на Виктора Карпухина, но его удар отбил Попов. На 89-й минуте «Октан» сократил отставание в счете: после удара Панцырева мяч отскочил к Карпухину, который точно пробил по воротам. В итоге победа «Лады» со счетом 2:1. В этом сезоне пермяки не могут взять очки в Тольятти.

Следующий матч «Октан» сыграет 30 мая в Перми против «Спартака» из Йошкар-Олы.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+