18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

Хоккеисты «Молота-Прикамье» получили награды ВХЛ

Хоккеисты «Молота-Прикамье» получили награды ВХЛ
  • 02 июн 2014 12:01
  • 0
  • 810

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

В Геленджике, на церемонии закрытия сезона ВХЛ 2013-2014 были названы обладатели индивидуальных призов. Наградами были отмечены сразу несколько «молотобойцев».

Лучшим нападающим стал форвард Вячеслав Ушенин, вратарем сезона назвали голкипера пермского Сергея Магарилова. Тренером сезона сталАлександр Гулявцев.

Кроме этого был назван первый обладатель приза имени Анатолия Фирсова. Им стал вратарь нашей команды Сергей Магарилов. Награду он получил из рук сына трехкратного олимпийского чемпиона - Анатолия Фирсова. Приз, что называется, внушает. Это чугунная раритетная скульптура с хоккеистом сборной СССР под 11-м номером, которая изготовлена еще в 1977 году в Касли. Отдельно под нее ювелир Владимир Майзель, автор «Братины», сделал постамент из гранита редкой породы. Общий вес приза составляет 17,5 килограмма. Приз будет храниться в офисе ВХЛ, а игроку на память достанется плакетка с изображением трофея, и его имя будет нанесено на постамент.

В заключение церемонии награды получили клубы, поднявшиеся в этом сезоне на пьедестал — это бронзовым призер «Молот-Прикамье», серебряный – «Торос», золотой — «Рубин» и чемпион ВХЛ - «Сарыарка» — иностранный клуб, не участвовавший в дележке мест открытого Всероссийского соревнования.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+