18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» определился с тренером

«Амкар» определился с тренером
  • 17 июн 2014 15:58
  • 0
  • 680

Фото: fc-amkar.org
Автор: Евгения Петрова

Сегодня, 17 июня, руководство ФК «Амкар» заключило контракт с сербом Славолюбом Муслиным.

Официальный контракт на два года вперед был подписан сегодня сербским тренером Славолюбом Муслиным, об этом сообщается на официальном сайте «Амкара». Известно, что контракт вступит в силу 23 июня – в день сборов для подготовки к следующему сезону, при этом соглашение подразумевает незыблемость договоренности - в течение двух лет перейти в другой клуб Муслину не удастся. 

Мы рассматривали несколько кандидатур на должность нового наставника «Амкара», но остановили свой выбор именно на Славолюбе Муслине. Это заслуживший достойную репутацию специалист, который хорошо знает российскую Премьер-лигу и прекрасно владеет русским языком. Задача, поставленная перед сербским специалистом, весьма серьезная. Под его руководством команда должна финишировать в первой десятке.
- сказал Геннадий Шилов.
Известно, что 61-летний Славолюб Муслин начинал как защитник югославских клубов, позже играл за Францию. В 1988 году начал тренерскую карьеру с ФК «Брест», после которого руководил еще 15 командами (в их числе российские клубы «Локомотив», «Химки» и «Краснодар»). Отметим, что в «Амкар» Муслин перешел после руководства «Краснодаром», который завершил игровой сезон на пятой строчке турнирной таблицы.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+