18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«Звезда-2005» в Перми уступила «Рязани-ВДВ»

Фото: софико халли
Автор: Евгений Леонтьев

Пермские футболистки прекратили свое выступление в кубке России.

«Звезда-2005» проводила очередной поединок. 4 июля пермской команде противостоял чемпион России сезона 2013 года «Рязань-ВДВ». 29 июня команды встречались в рамках чемпионата России в Перми и тогда верх взяли рязанские футболистки 2:0. Теперь командам предстояло выяснить, кто же сильнее в полуфинальном матче кубка России. В другом полуфинале встречались «Кубаночка» и «Зоркий».

Кадровый дефицит заставил Максима Чадова поставить на место центрального защитника Дарью Апанащенко. Стоит отметить, что эту игру из-за дисквалификации пропускал главный тренер пермской команды Горан Алексич.

Восстановилась после травмы защитник Любовь Кипяткова. «Звезда-2005» начала игру вторым номером и «Рязань-ВДВ» к 19-й минуте вела в счете 2:0 после забитых мячей Людмилы Даниловой и Аллы Лишафай. Особенно хочется отметить гол Аллы Лишафай метров с 30: Екатерина Самсон проводила мяч глазами. До перерыва больше никто никому забить не смог.

Для зрителей в перерыве матча была организована шоу-программа, конкурсы, так что скучать им не пришлось.

После перерыва «Звезда-2005» старалась показать свою игру, но никак не клеилась игра в нападении, было мало ударов. «Рязань-ВДВ» наоборот могла сделать счет еще более крупным, но игра Екатерины Самсон этого не позволила. В итоге победа «Рязани-ВДВ» со счетом 2:0.
«Звезда-2005» не смогла завоевать кубок России, хотя делала это последние два раза. Впереди еще много матчей, в том числе и Лига Чемпионов.

Максим Чадов, тренер ЖФК «Звезда-2005»:

- Хотел бы поздравить «Рязань-ВДВ» с заслуженной победой. К сожалению, не выдержали стартовый натиск, быстро пропустили голы. Изначально играли вторым номером, отдали инициативу сопернику. Во втором тайме пытались что-то исправить, девчонки очень старались. Видно, что было у них очень много желания победить, настраивались только на победу. Это футбол.

Константин Климашин, главный тренер «Рязань-ВДВ»:

- Мы очень серьезно настраивались на эту игру, после победы в матче чемпионата России. Готовились к этому матчу, разобрали наши ошибки. Сегодня первый тайм мы отыграли на приличном уровне. Хорошо поработали фланги, атаковали. Во втором тайме в большей степени играли по счету.

Следующий матч «Звезда-2005» сыграет 10 июля в Перми против «Мордовочки» из Саранска.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+