18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» вновь упустил возможность побороться за Кубок России

«Амкар» вновь упустил возможность побороться за Кубок России
  • 26 сен 2014 11:56
  • 0
  • 643

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

В минувшем матче с молодым ленинградским клубом «Тосно» черно-красные не смогли реализовать серию пенальти в свою пользу, уступив со счетом 4:2.

Накануне ФК «Амкар» встретился с ленинградским клубом «Тосно» в матче 1/16 финала Кубка России. Несмотря на то, что пермский футбольный клуб прибыл на игру в сильном составе, футболисты так и не смогли реализовать ни одну игровую возможность и исправить ход мачта в свою пользу. Завершив основное время с нулевым счетом, футболисты перешли к серии пенальти, где уже своей возможности не упустили игроки «Тосно», реализовав все четыре попытки в створ ворот. Две попытки «Амкара» же были пресечены голкипером ленинградцев. 

В результате, со счетом 4:2 в пользу «Тосно» красно-черные вновь покидают борьбу за Кубок России. 

- Игра была абсолютно равной. Я думаю, обе команды могли бы играть еще неделю, и не ни одна из них так бы и не получила преимущество. Чтобы соперники не создали за 120 минут игры даже полумомента у ворот, случается крайне редко. Вратари сегодня просто замерзли! Ну а пенальти – это всегда лотерея. Мы ее проиграли, и теперь не остается ничего иного, как сконцентрироваться на играх чемпионтата. Для нас они важнее, чем Кубок, поскольку мы находимся на таком месте, команды с которого ведут борьбу за выживание. К сожалению, у нас нет команды, которая может играть на два фронта. Я ни в коем случае не хочу сказать, что вылетать из Кубка – это хорошо. Однако это случилось и ничего исправить уже нельзя, - прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Амкар» Славолюб Муслин. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+