18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» переиграл «Динамо»

«Молот-Прикамье» переиграл «Динамо»
  • 17 окт 2015 12:18
  • 0
  • 1799

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 16 октября играл в Балашихе против «Динамо» в рамках 12 тура чемпионата России среди команд ВХЛ.

Матч начался с натиска «молотобойцев»: пермяки открыли счет уже на четвертой минуте встречи после точного броска Сергея Пискунова с передачи Руслана Карлина. На девятой минуте уже Руслан Карлин стал автором забитой шайбы, причем в большинстве. Спустя  20 секунд после второй шайбы сами пермяки оказались в меньшинстве, когда малый штраф получил Павел Ворошнин, но и в игре четыре на пять пермяки смогли поразить ворота «динамовцев». Шайба на счету Антона Андриянова. Всего же за первый период «Молот-Прикамье» нанес 31 бросок по воротам соперника, из которых 20 пришлись в створ ворот.

Второй период прошел в еще более напряженной борьбе. Хозяева не были намерены сдаваться. На 21 минуте Иван Игумнов, оставленный без присмотра, без всяких помех «прошил» ворота Никиты Ложкина. Сумели собраться  гости, и ответили несколькими опасными бросками в створ ворот Александра Заливина. На 27 минуте «молотобойцы» забросили четвертую шайбу в ворота соперника после мощного броска Сергея Боровикова.

В заключительном периоде пермяки дважды оказывались в меньшинстве, но смогли выстоять. На 56 минуте лучший бомбардир пермской команды Иван Захарчук точным броском поставил точку в этом матче. В итоге победа «Молот-Прикамье» со счетом 1:5.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: 
- Сегодня провели неплохой матч, ровно провели все 60 минут. Хороший получился первый период, забросили три шайбы. Но не всегда это имеет положительный эффект для забившей команды. Появляется вальяжность в действиях игроков. Попросили ребят потерпеть и сыграть на результат. Не все получается так, как мы хотим. Увлекаемся атакой, забываем про оборону. Сегодня сыграли более-менее ровно, по счету.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо»: 
-Кто был на игре, сам все видел. Полностью проигранная игра. Не выполненная установка и отсутствие хоккеистов на поле. Были фигуристы.

Следующий матч «Молот-Прикамье» сыграет 18 октября в Дмитрове против «Звезды-ВДВ».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+