18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

ВК «Прикамье» не смог одолеть «Динамо-ЛО»

ВК «Прикамье» не смог одолеть «Динамо-ЛО»
  • 16 ноя 2015 10:41
  • 0
  • 1274

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

14 и 15 ноября пермский волейбольный клуб принимал у себя лидера Суперлиги А – «Динамо-ЛО». Команда из Ленинградской области уехала из Перми безоговорочным победителем.

14 числа первый ВК «Прикамье» провел в роли догоняющего, отрезок игры завершился в пользу гостей – 20:25. Второй тайм вышел у хозяев площадки лучше, удалось вырваться вперед, но под самый конец игрового времени динамовцы таки вырывают победу – 23:25. 

В третьем сете хозяева заставили гостей понервничать, уверенно держали преимущество, так что тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин был вынужден взять тайм-аут, после которого начались волейбольные качели. В свою сторону ситуацию смогли раскачать сосновоборцы, которые завладели небольшим преимуществом ближе к концовке и старательно его держали. В итоге 22:25 в сете и итоговый счет 0:3 в пользу «Динамо-ЛО».

15 числа состоялся повторный поединок. Пермяки очень хотели реабилитироваться за игру накануне и, конечно, заработать очки. Действительно, первый сет остался за «Прикамьем», которые заставили команду гостей посмотреть на себя по-новому. 

Поняв, что «Прикамье» настроено на бой, «динамовцы» мобилизуются, и во второй партии стараются перехватить инициативу. Гостям удалось раскачать ситуацию, нервы у хозяев сдали, начались ошибки, сосновоборцы же были спокойны. Благодаря этому игроки «Динамо-ЛО» оставляют вторую партию за собой.
Первая половина третьего сета вновь осталась за «Прикамьем», затем у «Динамо» на подачу при счете 21:17 заступает Плужников, мощно «заряжает» (21:18) и Владимир Викулов берет тайм-аут. Он оказался для игроков пермской команды бесполезен, потому как очень быстро счет становится равным, а вскоре «Прикамье» уже переходит в статус уступающего и так и завершает этот этап игры- 21:25. 

Финальную партию хозяева провалили – оторопев от того, как упустили победу в прошлом сете, пермяки полностью уступили инициативу «Динамо-ЛО». Тренерский штаб «Прикамья» пытается «завести» своих подопечных, но тщетно. Счет в партии - 17:25, итоговый счет 1:3. 

Следующий тур «Прикамье» проводит на выезде, в Челябинске. В родных стенах пермяки сыграют 5-6 декабря с ВК «Газпром-Ставрополь» (Георгиевск).  Матчи пройдут в СК имени Сухарева. Начало матчей - 17:00. Вход свободный. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+