18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Медведи» из Перми и Чехова поделили очки

«Медведи» из Перми и Чехова поделили очки
  • 18 мар 2016 17:03
  • 0
  • 485

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

В матче последнего, 22-го тура предварительного этапа мужской Суперлиги чемпионата России по гандболу, «Чеховские Медведи», лидирующие в таблице турнира, сыграли на своей площадке вничью с «Пермскими Медведями» со счётом 26:26.

В Подмосковье команды Льва Воронина и Владимира Максимова провели два абсолютно равных тайма, забили и пропустили в них одинаковое количество мячей и закономерно пополнили клубные копилки, положив в них по одному баллу.
Завершив матч вничью, они сохранили статус-кво в турнирной таблице: между ними по-прежнему два очка. От пермяков в таблице, в свою очередь, на два очка отстаёт «Университет-Нева».

Лев ВОРОНИН, главный тренер ГК «Пермские медведи»:
- Несмотря на то, что мы испытываем кадровый дефицит, никакой установки на «замедление» игры не было. Все выложились, например, Денис Степанов «задохнулся», потому что выполнил огромный объём работы, и остальные ребята... Молодёжи сегодня не удалось выйти на площадку, мы провели игру в 6-7 человек. Говорили о том, что всё равно надо бежать, что у нас есть на восстановление два дня до следующей игры, а тем более, сегодняшняя игра ключевая. Отставание сохранилось, но, тем не менее, на сегодняшний день мы – в обойме. Впереди игры финальной шестёрки, в которой всё и решится.

На предварительном этапе клубы Суперлиги ещё проведут перенесённые поединки. «Пермские медведи», не возвращаясь домой, в Воронеже 19 марта сыграют с «Энергией».




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+