18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» не смог обыграть «Кубань»

Фото: новости перми
Видео: фк амкар
Автор: Никита Козлов

Пермяки привезли с игры в Краснодаре ничью 1:1. И футболисты, и тренерский штаб «красно-чёрных» считает этот результат потерей двух очков.

Матч 22 тура Чемпионата России по футболу между «Амкаром» и «Кубанью», который проходил в Краснодаре, завершился со счетом 1:1. Голы забили: Селезнев, 41 минута – с пенальти (1:0). Прудников, 65 минута (1:1).

Привезя себе в конце первого тайма необязательный пенальти, пермяки только усилили разочарование от нереализованных до этого моментов, коих было достаточно. Пеев ловко направлял мяч Салугину, но тот не мог поразить ворота Беленова. Как потом признался пермский нападающий, не хватило мастерства. 

Во втором тайме пермяки продолжили создавать моменты у ворот хозяев, и на 65 минуте Прудников, который едва вышел на замену, сменив Гола, сравнивает счет. 
Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках, команды не реализовали несколько шансов забить гол, и счет остался ничейным. 

Игроки «Амкара», в частности, его капитан Дмитрий Белоруков, для которого эта встреча стала 250-ой за пермский клуб, и Александр Салугин выразили мнение, что их команда заслуживала победы. Наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев склонялся к такому же мнению, но очко на выезде назвал неплохим результатом. 

Гаджи Гаджиев, ФК «Амкар»:
– Матч складывался достаточно напряженно, обе команды хотели победить, обеим командам нужны очки. Думаю, «Амкар» был ближе к победе, потому что реальных моментов для взятия ворот у нас было несколько больше. В целом, ничья тоже может считаться закономерным исходом, потому что одно набранное очко на выезде – это для нашей команды тоже неплохо.

Следующий матч «Амкар» проведет в Перми 9 апреля против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 16:30. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+