18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

Баскетбольный клуб «ПАРМА» проведет второй сбор в Прибалтике

Баскетбольный клуб «ПАРМА» проведет второй сбор в Прибалтике
  • 07 сен 2016 12:50
  • 0
  • 812

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Команда уже отправилась в Латвию, где с 8 по 11 сентября примет участие в международном баскетбольном турнире LOC Cup 2016. Зарубежные сборы баскетбольного клуба продлятся до 19 сентября.

Турни LOC Cup 2016 пройдет в Олимпийском центре города Лиепая. В нем примут участие шесть команд, включая  БК «ПАРМА».  Соперниками пермяков по группе А станут БК «Лиепая/Триобет» (Лиепая, Латвия) и БК «Ту/Рок» (Тарту, Эстония). Также в турнире, в составе группы В, поучаствуют БК «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия), БК «Венстпилс» (Вентспилс, Латвия) и БК «Литкабелис» (Паневежис, Литва).

8 сентября «ПАРМА» проведет первый матч с эстонской командой «Ту/Рок», а 9 сентября с латвийским «Лиепая/Триобет».  11 сентября состоятся финальные игры турнира, и  вечером того же дня «ПАРМА»  отправится в литовский город Клайпеда, где на следующий день сыграет товарищеский матч с баскетбольным клубом «Летувос Ритас» (Вильнюс, Литва). 
Затем команду ждет переезд в Каунас, где «ПАРМА» примет участие в еще одном товарищеском турнире, подробнее о котором будет сообщено дополнительно, отметили в пресс-службе клуба.

Зарубежные сборы баскетбольного клуба «ПАРМА» продлятся до 19 сентября, после чего команда ненадолго вернется в Пермь, а 25 сентября отправится в Нижний Новгород, участвовать в ежегодном «Кубке Нестерова». Соперниками пермских баскетболистов станут БК «Нижний Новгород», БК «Урал» (Екатеринбург) и БК «Самара» (Самара).
 
Сезон Единой Лиги ВТБ начинается в октябре. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+