18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Звезда-2005» сыграла в футбол с журналистами и представила Кубок России

Фото: александр никитин
Автор: Дмитрий Титов

Пятый в истории женского футбольного клуба из Перми, второй подряд и первый для нового тренера «звездочек» Елены Сусловой трофей смогли увидеть представители СМИ, а также сыграть товарищеский матч с командой.

5 ноября женский футбольный клуб «Звезда-2005» провел необычную пресс-конференцию по случаю победы в розыгрыше Кубка России. Показать сам трофей и рассказать об эмоциях, связанных с его завоеванием, было решено не просто так, а в форме товарищеского матча с командой журналистов.

20161105-DSC_9278.jpg

Что примечательно, вышли играть против «звездочек» одни мужчины. 

20161105-DSC_9302.jpg

В этот сезон «Звезду-2005» возглавила экс-капитан команды Елена Суслова, и ей сразу же удалось завоевать престижный трофей.

20161105-DSC_9284.jpg

«Секрет успеха, прежде всего, в команде, а также в командном духе и вере в себя! Вообще путь к трофею был непростым, первый наш матч в ¼ Финала Кубка мы провели с красноярским клубом «Енисей», первыми пропустив гол, мы заставили друг друга понервничать, но потом собрались и забили три безответных мяча. Полуфинал Кубка мне кажется был одним из показательных матчей сезона. С нашим прямым конкурентом ФК «Россиянка» нам выпало сыграть дома, и мы порадовали наших болельщиков, показав красивый футбол. Разгромив конкурента со счетом 3:0, нам открылась дорога на главную битву сезона. На финальную стадию настраивались серьезно, поскольку помним прошлогоднюю эпичную битву с «Кубаночкой», которая завершилась нашей победой, причем единственный гол был забит на 90-й минуте рикошетом от игрока краснодарского клуба.  От нынешней финальной игры мы ждали только победы. Несмотря на финансовые трудности в клубе, девочки вышли на эту игру, проявив волю к победе и командный дух, уже к тридцатой минуте встречи мы выигрывали со счетом 3:0. Эта победа большая заслуга не только игроков, но и всех работников клуба, мы вместе прошли через все «тернии» и еще раз доказали, что мы одна из лучших команд нашей страны. Финальный матч закончился со счетом 5:2, нам признались жители Ижевска, что этот матч был одним из лучших, которые они видели на своей земле. Это для нас высшая похвала», - рассказала Елена Суслова. 

Вот и матч с журналистами закончился победой «звездочек» 5:2. На следующей неделе «Звезда-2005» определит дату дружественного матча с болельщиками. 

20161105-DSC_9304.jpg
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+