18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Горьковский парк ждёт в гости маленьких пермяков

  • 28 дек 2011 15:13
  • 0
  • 1066

В первые две недели января в Центральном парке развлечений им. М.Горького на территории снежно-ледового городка пройдут новогодние и рождественские интерактивно-развлекательные программы.

В первые две недели января в Центральном парке развлечений им. М.Горького на территории снежно-ледового городка пройдут новогодние и рождественские интерактивно-развлекательные программы.

Как сообщает пресс-служба парка, новогодняя анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и Паркуши стартует 1 января в 16:00, а со 2 по 13 января будет проходить два раза в день, в 13:00 и 16:00. 7 и 8 января, также в 13:00 и 16:00, гостей Парка ждет специальная программа, посвященная Рождеству, а 14 и 15 января в это же время пермякам будет представлена развлекательная программа «Новогодние каникулы».

Конкурсно-игровая часть анимационных программ будет проводиться в традиционных зимних забавах: катании с горок на санках, лепке снеговиков, прятках и догонялках в снежном лабиринте.

Вход в снежно-ледовый городок «Паркуша и Дракоша в Ледовом королевстве» в детском секторе Парка бесплатный. Кроме того, с 1 по 8 января маленькие гости Парка смогут посетить «Комнату Деда Мороза», где главный персонаж Нового года будет играть с малышами в игры и рассказывать им сказки. Также, все маленькие пермяки, пришедшие в Парк в первые две недели января и принявшие участие в играх и конкурсах, получат в подарок памятные сувениры.

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Новогоднюю ночь можно встретить с главным Дедом Морозом России

Обзор NewsPerm.ru: пермские рестораны и кафе в новогоднюю ночь

Новогодние каникулы в Перми пройдут с широким размахом

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+