18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Пермском крае будет издана серия каталогов местных турресурсов

В Пермском крае будет издана серия каталогов местных турресурсов
  • 24 окт 2012 16:11
  • 0
  • 1524

Фото: новости перми

Информационно-туристический центр «каталогизирует» туристические ресурсы Пермского края.  К середине декабря текущего года будет издана серия каталогов, охватывающих все основные турресурсы региона.

Готовятся к изданию: каталог объектов культурного наследия, календарь основных событий, интересных для туриста каталог туристических маршрутов Пермского края, каталог активных видов отдыха, а также словарь пермских слов и выражений, охватывающий «нематериальные» достопримечательности Пермского края – его языковое своеобразие.

В каталог основных объектов культурного наследия войдут данные о памятниках культуры, архитектуры, музеях и других интересных местах Пермского края.

В событийный календарь войдет описание наиболее значительных имиджевых культурных событий и деловых мероприятий, готовящихся к проведению в 2013 году. Это издание должно стать удобным инструментом планирования путешествий по разным территориям Прикамья для потенциальных туристов.

Каталог активного отдыха включит в себя описание основных туристических маршрутов по разным видам активного туризма и будет интересен всем, кто предпочитает историко-культурному туризму активный отдых в природных условиях.

Каталог турмаршрутов соберет в одном издании все наиболее распространенные и интересные туристические маршруты, используемые региональными туроператорами.

Во всех каталогах будет содержаться общая информация о Пермском крае, его территориях, географическом положении, основных брендах, истории, а также карта, поясняющая, как добраться до отдельных интересующих путешественника объектов. Все данные в этих каталогах будут представлены на русском и английском языках.

Распространяться каталоги будут в рамках специализированных туристических выставок и иных мероприятий с участием специалистов Информационно-туристического центра Пермского края.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+